Всего одно касание - и мир становится лучше!

Всего одно касание - и мир становится лучше! Дорогие друзья!

Всего два месяца назад мы сообщили вам о запуске системы, благодаря которой, с помощью платежных терминалов Qiwi, очень легко сделать благотворительный взнос в пользу нуждающихся. И теперь с радостью сообщаем, что наш Фонд вызывает доверие многих людей: ежедневно на счет «Саби» поступают денежные средства. И пусть взносы, порой, небольшие, но каждый перечисленный вами тыин мы очень высоко ценим и, поверьте, найдем ему самое нужное и важное применение. А в конце года, обязательно, подробно отчитаемся перед вами.

К сожалению, электронная система такова, что мы не можем персонально определить каждого благотворителя и поблагодарить его за участие. Поэтому здесь, на страницах нашего сайта, от всей души говорим вам «СПАСИБО!» за ваше неравнодушие, за вашу отзывчивость и бескорыстие! Вот такая «безымянная» филантропия – показатель высшего развития человеческих качеств.

Терминалы Qiwi легко узнать по внешнему виду интерфейса, на котором размещен яркий логотип и символ бренда – оранжевая птица Киви. Они расположены на территории всей страны в торговых центрах, магазинах, кинотеатрах, на автозаправочных станциях, остановочных комплексах и в других общественных местах. Мы ждем вас, наши благотворители! Всего одно касание – и мир становится лучше!

Ваш Фонд «Саби».

14.09.2011
27.02.2024
БҰҰ Жаһандық шартына…

"Сәби" Қоры тұрақты даму саласындағы ең ірі халықаралық бастама - Біріккен Ұлттар Ұйымының Жаһандық шартына қосылғанын…

Жаңалықтар
06.06.2023
Сәтті әлеуметтік…

Әсел Тасмағамбетова, эколог, Орталық Азия экологиялық зерттеулер институтының (CAIER), «Сәби» Қайырымдылық Қорының және…

Жаңалықтар
16.05.2023
Мұқан Төлебаев атындағы…

«Сәби» Қорының көп жылдар бенефициар мекемелерінің бірі – Алматы қаласындағы №5 балалар музыка мектебі болып…

Жаңалықтар