Всего одно касание - и мир становится лучше!

Всего одно касание - и мир становится лучше! Дорогие друзья!

Всего два месяца назад мы сообщили вам о запуске системы, благодаря которой, с помощью платежных терминалов Qiwi, очень легко сделать благотворительный взнос в пользу нуждающихся. И теперь с радостью сообщаем, что наш Фонд вызывает доверие многих людей: ежедневно на счет «Саби» поступают денежные средства. И пусть взносы, порой, небольшие, но каждый перечисленный вами тыин мы очень высоко ценим и, поверьте, найдем ему самое нужное и важное применение. А в конце года, обязательно, подробно отчитаемся перед вами.

К сожалению, электронная система такова, что мы не можем персонально определить каждого благотворителя и поблагодарить его за участие. Поэтому здесь, на страницах нашего сайта, от всей души говорим вам «СПАСИБО!» за ваше неравнодушие, за вашу отзывчивость и бескорыстие! Вот такая «безымянная» филантропия – показатель высшего развития человеческих качеств.

Терминалы Qiwi легко узнать по внешнему виду интерфейса, на котором размещен яркий логотип и символ бренда – оранжевая птица Киви. Они расположены на территории всей страны в торговых центрах, магазинах, кинотеатрах, на автозаправочных станциях, остановочных комплексах и в других общественных местах. Мы ждем вас, наши благотворители! Всего одно касание – и мир становится лучше!

Ваш Фонд «Саби».

14.09.2011
27.02.2024
Присоединение к ГД ООН

Рады сообщить о том, что Фонд «Саби» присоединился к Глобальному договору Организации Объединенных Наций —…

Новости
06.06.2023
Успешные проекты…

Асель Тасмагамбетову, эколога, основателя Центрально-Азиатского института экологических исследований (CAIER),…

Новости
16.05.2023
Помощь музыкальной школе…

Одним из учреждений-бенефициаров фонда «Саби» является детская музыкальная школа №5 г. Алматы. В свое время мы…

Новости