Благое дело не бывает маленьким

Благое дело не бывает маленьким Друзья, мы не устаем говорить вам «спасибо» за все благотворительные взносы, которые вы перечисляете на расчетный счет Фонда «Саби» посредством платежных терминалов QIWI.

Кажущиеся на первый взгляд небольшими суммы, на самом деле, могут творить большие дела. В этот раз накопленные из ваших пожертвований деньги пошли на оказание адресной помощи молодому петропавловцу, инвалиду 1 группы, страдающему неизлечимым заболеванием - рассеянным склерозом.

Чтобы поддерживать мышцы в работе и окончательно не пересесть в инвалидную коляску, парню необходимы ежедневные физические нагрузки. Мы закупили для него специальный силовой тренажер. Радует и тот факт, что болезнь морально не сломила молодого человека. Он обладает литературным талантом и даже выпустил сборник своих стихов и прозы. Для полноценных занятий творчеством наш Фонд подарил литератору еще и ноутбук.

Таким образом вы, друзья, перечисляя на благотворительные цели 200, 500, 1000 тенге, качественно изменили жизнь человека, значительно ее улучшив!

Помните, важен каждый тенге! Ведь, как говорится, «с миру по нитке..»

04.11.2015
20.08.2014
Өзгеге көмектесе – өз…

?лемдегі ең бай адам Джон Рокфеллер былай деуші еді - «Адамға ақша үшін емес, шын жүректен көмектес. Табасыңның 10 пайызын…

Терминалдар
17.03.2014
Қол жетімді қайырымдылық

Шын жүректен және шын ниетпен жасалған игі іс әркімге рахат пен қуаныш сезімін бере отыра, жүрекке ең пәк және…

Терминалдар
22.07.2013
Ізгі ниетпен, сіздің…

Есеп айыру шотына жанашырлық жердем ретіне түсімдерді күнделікті есептемеге үңіле қарап әлбетте тығыз уақыт кестесімен…

Терминалдар