Благое дело не бывает маленьким

Благое дело не бывает маленьким Друзья, мы не устаем говорить вам «спасибо» за все благотворительные взносы, которые вы перечисляете на расчетный счет Фонда «Саби» посредством платежных терминалов QIWI.

Кажущиеся на первый взгляд небольшими суммы, на самом деле, могут творить большие дела. В этот раз накопленные из ваших пожертвований деньги пошли на оказание адресной помощи молодому петропавловцу, инвалиду 1 группы, страдающему неизлечимым заболеванием - рассеянным склерозом.

Чтобы поддерживать мышцы в работе и окончательно не пересесть в инвалидную коляску, парню необходимы ежедневные физические нагрузки. Мы закупили для него специальный силовой тренажер. Радует и тот факт, что болезнь морально не сломила молодого человека. Он обладает литературным талантом и даже выпустил сборник своих стихов и прозы. Для полноценных занятий творчеством наш Фонд подарил литератору еще и ноутбук.

Таким образом вы, друзья, перечисляя на благотворительные цели 200, 500, 1000 тенге, качественно изменили жизнь человека, значительно ее улучшив!

Помните, важен каждый тенге! Ведь, как говорится, «с миру по нитке..»

04.11.2015
13.04.2016
Благотворительным взносам…

Друзья!В апреле 2011 года Фонд «Саби» открыл прием благотворительных взносов через платёжные терминалы «QIWI» (в то время –…

Терминалы
20.05.2015
Терминалы QIWI, Фонд Саби -…

Один из ведущих платежных сервисов в Казахстане QIWI на своем официальном сайте сообщил, что в 2014 году через «QIWI Кошелек» и «QIWI…

Терминалы
20.08.2014
Помогая другим - освещаешь…

«Помогай людям не за деньги, а от чистого сердца. Отдавай 10% прибыли на благотворительность», - так говорил самый богатый…

Терминалы