Высокая оценка работы Фонда - показатель правильности выбранной политики «Саби»

Высокая оценка работы Фонда - показатель правильности выбранной политики «Саби» Конец года - традиционное время подведения итогов: время анализа проделанной работы, подсчета успехов и констатации неудач. Также и Фонд «Саби» в преддверии новогодних праздников разбирает по шагам свою годовую деятельность. А сделано было немало:

Успешная реализация Проекта «Инвалидам – достойную жизнь», начавшаяся в 2008 году и активно продолжившаяся в этом, позволила тысячам людей с ограниченными возможностями из разных уголков нашей страны почувствовать свободу передвижения. Ежегодная работа по интеграции в общество выпускников детских социальных учреждений дополнилась новыми пунктами: психологическими тренингами для ребят и подготовкой к ЕНТ в репетиторском центре.

Медицинское направление также ознаменовалось несколькими серьезными этапами в работе с подшефными лечебными учреждениями. А в рамках Спортпроекта возведены три больших объекта: спортивная и две детские игровые площадки. Кроме того, запущены новые проекты: «Алем» - программа по поддержке молодых дарований и строительство нового современного здания для Кызылординского дома ребенка. И это – далеко не все события.

Отрадно, что разнонаправленная деятельность Фонда «Саби» по достоинству оценена в наградах, присужденных нам в этом году: Ежегодная Премия «Асыл Алма» Акимата города Алматы в номинации «За вклад в борьбу с социально-значимыми заболеваниями» с проектом «Инвалидам – достойную жизнь», Ежегодная общественная премия "ЖанШуақ" Конфедерации инвалидов Казахстана в номинации «Доступный транспорт» за развитие службы «Инватакси» во всех регионах Казахстана, а также, особенно важная и значимая, Премия Акима столицы за гражданскую ответственность в деле поддержания самых уязвимых слоев общества. Эти награды – показатель правильности корпоративной политики нашей организации и выбранных направлений работы.

Наши награды

23.12.2010