Терминалы QIWI, Фонд Саби - эстафета добра

Терминалы QIWI, Фонд Саби - эстафета добра Один из ведущих платежных сервисов в Казахстане QIWI на своем официальном сайте сообщил, что в 2014 году через «QIWI Кошелек» и «QIWI Терминалы» казахстанцы пожертвовали на благотворительность свыше 203 миллионов тенге, совершив 78 тысяч платежей в адрес благотворительных фондов. Эти цифры более чем в три раза превысили соответствующие показатели 2013 года.

В списке организаций, представленных в интерфейсе платежных терминалов, есть и наш Фонд. И мы с радостью отмечаем, что счет «Саби» регулярно пополняется пусть не большими, но очень дорогими для нас взносами от пользователей QIWI.

К сожалению, мы не знаем, кто вы, друзья, так как все платежи приходят без указания данных плательщика, и у нас нет возможности персонально поблагодарить каждого. Но здесь, на страницах нашего сайта, мы не устаем говорить вам спасибо за сердечность, отзывчивость и желание помочь тем, кто находится в трудной жизненной ситуации.

Как говорится «с каждого по нитке» - каждый ваш тенге ждет своего часа на расчетном счету, где постепенно накапливается сумма, достаточная для удовлетворения чьей-то просьбы о помощи. В этот раз к нам обратились из Городского детского Реабилитационного Центра г. Алматы, где ежегодно проходят лечение до 800 детей с психо-неврологическими заболеваниями, и попросили закупить необходимые канцелярские товары, чтобы организовать учебно-оздоровительный процесс для маленьких пациентов.

Большое дело слагается из малых. Собранная сумма ваших пожертвований позволила обеспечить годовой (!) запас канцтоваров для занятий почти тысячи детей рисованием, лепкой, письмом, изготовления различных поделок, игрушек и аппликаций.

Ребята из Реабилитационного центра в благодарность за вашу доброту сделали для вас вот такой подарок.

Примите эстафету доброго дела, остановитесь у любого платежного терминала QIWI, найдите кнопку "Благотворительность" и сделайте свой выбор в пользу Фонда «Саби», потому что наши проекты, действительно, эффективны.

20.05.2015
13.04.2016
Благотворительным взносам…

Друзья!В апреле 2011 года Фонд «Саби» открыл прием благотворительных взносов через платёжные терминалы «QIWI» (в то время –…

Терминалы
04.11.2015
Благое дело не бывает…

Друзья, мы не устаем говорить вам «спасибо» за все благотворительные взносы, которые вы перечисляете на расчетный счет…

Терминалы
20.08.2014
Помогая другим - освещаешь…

«Помогай людям не за деньги, а от чистого сердца. Отдавай 10% прибыли на благотворительность», - так говорил самый богатый…

Терминалы