Строительство Детской деревни. Шаги

О том, что для Фонда «Саби» был выделен земельный участок в городе Астане под строительство Детской деревни семейного типа для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, мы уже сообщали. Сейчас наш сотрудник занимается оформлением необходимой документации на него.

Кроме того, на этапе планирования и подготовки к строительству приходится решать множество задач. Одна из них – проведение инженерно-геодезических и геологические изысканий на участке. К настоящему моменту эта работа уже проделана. Вся информация, полученная в результате топосъемки и исследования грунтов, крайне необходима для разработки проектно-сметной документации, которая станет следующим шагом в проекте.

Следите за нашими новостями.

30.07.2014
04.03.2015
Детская деревня в Астане…

В настоящее время в Казахстане наблюдается устойчивая тенденция по сокращению количества детей-сирот и детей, оставшихся…

Детская деревня семейного типа в г.Астана
18.12.2014
Строительство Детской…

Работы по проекту «Детская деревня семейного типа в г. Астане» продолжаются. Определены и размечены по периметру границы…

Детская деревня семейного типа в г.Астана
28.04.2014
Строительство Детской…

В начале года Фонд «Саби» запустил большой проект по строительству Детской деревни семейного типа для детей-сирот и детей,…

Детская деревня семейного типа в г.Астана