«Спортивный проект» - не останавливаться на достигнутом

«Спортивный проект» - не останавливаться на достигнутом «Спортивный проект» Благотворительного Фонда «Саби» в 2013 году планирует стать рекордным по количеству возводимых объектов, по величине затрачиваемых на это средств и по срокам исполнения работ. Воспитанники 4-х детских социально-образовательных учреждений Казахстана уже к началу учебного года получат в дар новые спортивные сооружения.

Три из них будут возведены в ВКО: многофункциональные площадки для игры в футбол, баскетбол и волейбол запланированы в одном из детских домов и в одной из школ-интернатов г. Семея, детская игровая площадка Ксил будет смонтирована также в этом городе. Семейчане проявили большую активность в налаживании сотрудничества с Фондом «Саби» - своевременные обращения к руководству нашей организации, размещение заявок на строительство и терпеливое ожидание привели их к долгожданным результатам.

Четвертый объект пополнит атлетический эквипмент города Алматы: в одной из средних школ будет построено и оборудовано здание современного спортзала. Привлечение к разработке проекта и выполнению строительных работ высококлассных специалистов сделает возможным создать объект, который, без преувеличения, станет значимой точкой на карте спортивной архитектуры южной столицы.

Таким образом, 11-летие «Саби» ознаменуется прекрасными результатами по Спортивному проекту»: 30 спортивных объектов для 20 детских социальных учреждений 10 городов Казахстана возведены нашим Фондом.

24.04.2013
03.07.2023
Детская площадка для…

Недавно мы писали о том, что наш фонд приступил к реконструкции и капитальному ремонту детского реабилитационного Центра…

Спорт-здоровье-достижения
30.11.2021
Детская инклюзивная…

Спешим поздравить Сбербанк Казахстана с открытием детской инклюзивной площадки в городе Астана. Фонд «Саби» рад быть…

Спорт-здоровье-достижения
11.11.2021
Расширение игрового…

Совсем недавно, к празднованию Дня города, Фонд «Саби» подарил Таразу многофункциональный детский игровой комплекс,…

Спорт-здоровье-достижения