Спонсорская помощь от «КазРосГаза»

Спонсорская помощь от «КазРосГаза» Строительство нового здания для Дома ребенка в г. Кызылорде, запланированное Фондом «Саби» в рамках проекта «Оркендеу» – серьезный шаг, требующий очень больших капиталовложений. Конечно, силами одной нашей организации выполнить столь масштабные работы невозможно. Мы обратились с призывом о благотворительном сборе денежных средств на возведение сооружения, и на него откликнулись многие казахстанские компании и частные лица.

Особо хочется отметить и выразить огромную благодарность совместному Казахстанско-Российскому предприятию ТОО «КазРосГаз. Приняв социальную политику за одну из приоритетных задач на современном этапе развития, товарищество является постоянным филантропом, и уже не раз оказывало содействие в реализации проектов Фонда. Например, пополнение алматинского автопарка «инватакси», о котором мы уже сообщали на страницах нашего сайта, стало возможным благодаря компании «КазРосГаз».

Следующий значительный шаг на пути этого сотрудничества - спонсирование строительства будущего дома для кызылординских сирот. Был перечислен крупный транш на расчетный счет «Саби». Полученная сумма в значительной мере покроет расходы на монтаж стен, кровли, инженерных сетей и оборудования, подключения к коммуникациям, отделочные работы и благоустройство территории.

А мы, в свою очередь, предоставим своевременный и подробный отчет о целевом расходовании выделенных средств.

Хотим еще раз сердечно поблагодарить руководство ТОО «КазРосГаз» и всех сотрудников компании за неоценимое участие в проекте!

06.08.2012
23.05.2019
Еще раз о Доме ребенка в…

  В далеком 2012 году Фонд «Саби» построил и сдал в эксплуатацию в городе Кызылорде здание Дома ребенка на 60 мест…

Дом Ребенка в г. Кызылорда
12.06.2017
Поддержка Дома ребенка в…

Строительство и полное оснащение Дома ребенка в Кызылорде стало возможным благодаря финансовому участию…

Дом Ребенка в г. Кызылорда
17.07.2014
Чем дышит Дом Ребенка

Незаметно летит время. И вот уже второе лето живут воспитанники Дома ребенка города Кызыл - Орды в новом здании, построенном…

Дом Ребенка в г. Кызылорда