Пусть каждый ребенок будет здоровым

Пусть каждый ребенок будет здоровым Фонд «Саби» поздравляет маленьких жителей нашей страны с праздником - Международным днем защиты детей!

Хоть 1 июня и не выходной день, он широко празднуется в Казахстане: устраиваются массовые гуляния, проводятся благотворительные акции.

SMS-проект «Подари детям жизнь», реализуемый Фондом «Саби» совместно с Добровольным Обществом Милосердие, вот уже более пяти лет помогает тяжело больным ребятам, не имеющим возможности получить оперативное лечение в пределах нашей страны. За период акции, благодаря усилиям тысяч людей, сумма, поступившая на специальный расчетный счет, составила 2, 29 млн. долларов и в зарубежных клиниках были проведены около четырехсот операций 357-ми детям со всех регионов нашей Республики.

Предложенный нами в 2007 году способ оказания благотворительной помощи через SMS-сообщение дает возможность каждому внести свою лепту в спасение малышей. Абоненты ACTIV, KCELL и BEELINE могут отправить цифру «1» или пожелание на короткий номер 9099 и сумма в размере 280 тенге будет списана со счета телефона в пользу незнакомого славного ангелочка. Ведь, как гласит народная мудрость, «чужих детей не бывает».

Пусть в каждом доме будет слышен детский смех и 1 июня длится круглый год!

01.06.2012
26.10.2016
Жизненно важный проект

Представляем вашему вниманию отчет по SMS-акции «ПОДАРИ ДЕТЯМ ЖИЗНЬ», созданной совместно с Добровольным Обществом…

SMS – акция «Подари детям жизнь»
11.05.2016
SMS-сообщения спасают жизни

К сожалению, в нашей стране еще много детей, которым нужна помощь в лечении серьёзных болезней. Но отрадно понимать, что и…

SMS – акция «Подари детям жизнь»
09.12.2015
SMS дарит жизнь

Публикуем очередной отчет по Акции «Подари детям жизнь», партнером которой c 2007 года выступает Фонд «Саби», и говорим…

SMS – акция «Подари детям жизнь»