Помощь социальному кафе Kunde

Продолжая тему взаимодействия Фонда «Саби» с выпускниками конкурса «Построй свой бизнес», хотим поделиться приятной новостью.

К нам обратился с просьбой финалист прошлого года, основатель социального кафе Kunde Маулен Ахметов. Заведение, в котором работают люди с особенностями ментального развития, нуждалось в столовой посуде, приборах и кухонных инструментах. В ответ мы отправили запросы в крупные ресторанные сети Алматы и Астаны о возможности передать в дар комплекты профессиональной посуды.

На нашу просьбу любезно откликнулись представители  известной сети ресторанов AB Restaurants. Сотрудники AB укомплектовали и доставили в Kunde кафе столовые приборы, тарелки, чашки, соусницы и другую посуду в отличном качестве.  

Хотим от всей души поблагодарить весь коллектив этой замечательной сети за неравнодушие и участие в благотворительности!

И призываем всех последовать этому вдохновляющему примеру, ведь любая помощь, даже самая незначительная на первый взгляд,  очень важна и может изменить к лучшему чью-то жизнь!  

28.11.2018
27.02.2024
Присоединение к ГД ООН

Рады сообщить о том, что Фонд «Саби» присоединился к Глобальному договору Организации Объединенных Наций —…

Новости
06.06.2023
Успешные проекты…

Асель Тасмагамбетову, эколога, основателя Центрально-Азиатского института экологических исследований (CAIER),…

Новости
16.05.2023
Помощь музыкальной школе…

Одним из учреждений-бенефициаров фонда «Саби» является детская музыкальная школа №5 г. Алматы. В свое время мы…

Новости