Помогать – это просто!

Многие из нас, при просмотре телепередач или читая заметки в газетах об обездоленных, тяжелобольных людях, особенно детях, в душевном порыве готовы помочь, поучаствовать в их судьбе. Но вечная нехватка времени не позволяет дойти до банка или съездить в редакцию, чтобы передать благотворительную помощь нуждающимся. И наши добрые намерения так и остаются нереализованными.
Теперь в Казахстане создан доступный социальный сервис, посредством которого каждый житель нашей страны сможет быстро и эффективно передать свою помощь детям-сиротам, больным и инвалидам.

Чтобы осуществить благотворительный взнос, достаточно остановиться у любого платежного терминала «QIWI» и внести средства на счет, для чего в интерфейсе терминала нужно выбрать "Прочие услуги", затем нажать кнопку "Благотворительность", выбрать фонд и внести пожертвование.

Но возникает вопрос, куда направить свои деньги, какой фонд честно, точно, до тиынки, передаст Ваш взнос адресату?

Благотворительный Фонд «САБИ» (www.saby.kz) за 9 лет своей работы по всему Казахстану оказал поддержку 250 000 нуждающихся:
210 000 детей и взрослых с серьезными заболеваниями,
35 000 людей с ограниченными возможностями,
5 000 детей сирот.
28 000 человек в год, 76 человек в день неизменно получают Вашу помощь.


Каждый тенге имеет значение!

26.05.2011
13.04.2016
Благотворительным взносам…

Друзья!В апреле 2011 года Фонд «Саби» открыл прием благотворительных взносов через платёжные терминалы «QIWI» (в то время –…

Терминалы
04.11.2015
Благое дело не бывает…

Друзья, мы не устаем говорить вам «спасибо» за все благотворительные взносы, которые вы перечисляете на расчетный счет…

Терминалы
20.05.2015
Терминалы QIWI, Фонд Саби -…

Один из ведущих платежных сервисов в Казахстане QIWI на своем официальном сайте сообщил, что в 2014 году через «QIWI Кошелек» и «QIWI…

Терминалы