Подарите детям жизнь!

Подарите детям жизнь! Продолжается сбор средств на лечение за рубежом казахстанских детей, страдающих заболеваниями, не поддающимися лечению в Казахстане.

Совместная Акция Фонда ДОМ и Фонда «Саби» «Подари детям жизнь» была запущена в 2007 году и является бессрочной.

За это время посредством SMS-сообщений собрано 2 642 616 долларов США, помощь оказана 376 детям.

С каждым годом ситуация в области здравоохранения в нашей стране изменяется к лучшему. Выдача государственных квот стала более оперативной и прозрачной. Многие заболевания, требовавшие ранее обращений в зарубежные клиники, сейчас успешно излечиваются в республике.

Но, тем не менее, число детей, которым необходима срочная помощь иностранных докторов, все еще велико. И очень трогает тот факт, что и людей, готовых помочь малышам немало.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным и напоминаем, что отправив с Вашего телефонного номера SMS-сообщение с цифрой 1 на короткий номер 9099, Вы перечислите 280 тенге на специальный счет акции «Подари детям жизнь».

27.02.2013
26.10.2016
Жизненно важный проект

Представляем вашему вниманию отчет по SMS-акции «ПОДАРИ ДЕТЯМ ЖИЗНЬ», созданной совместно с Добровольным Обществом…

SMS – акция «Подари детям жизнь»
11.05.2016
SMS-сообщения спасают жизни

К сожалению, в нашей стране еще много детей, которым нужна помощь в лечении серьёзных болезней. Но отрадно понимать, что и…

SMS – акция «Подари детям жизнь»
09.12.2015
SMS дарит жизнь

Публикуем очередной отчет по Акции «Подари детям жизнь», партнером которой c 2007 года выступает Фонд «Саби», и говорим…

SMS – акция «Подари детям жизнь»