Нужный подарок для малышей

Нужный подарок для малышей Мы только недавно познакомились с каракастекским Домом ребенка, но уже максимально стараемся помочь учреждению в решении его проблем. Их много, одна из самых насущных – плачевное состояние прачечного комплекса, где единственная стиральная машина находится в аварийном состоянии и отсутствует центрифуга.

Сейчас, с наступившими холодами, это стало еще большей проблемой. Сушить белье приходится на улице, досушивать во внутренних помещениях. В результате постоянной повышенной влажности, здание рискует стать аварийным.

Наш Фонд вскоре планирует приобретение нового стирально-отжимного оборудования для дома ребенка. Но малышам уже сегодня жизненно необходима сухая чистая постель.

Зная о том, что под эгидой Общественного фонда «Источник любви» каждый месяц проходят благотворительные акции по передаче средств гигиены в детские социальные учреждения, мы обратились к нему с просьбой оказать помощь каракастекским детишкам и передать им максимально возможное количество подгузников, чтобы ребята смогли пережить зиму в тепле и сухости.
И «Источник любви» откликнулся, очень оперативно решил этот вопрос и подарил малышам 163 упаковки подгузников «Памперс». Теперь проблема «сухих поп» решена.

Мы от всего сердца благодарим руководство и сотрудников этого Фонда, наших коллег, за такой нужный подарок!

25.12.2009
11.09.2014
Каникулы в Милане

Недавно из Италии вернулись 15 воспитанников Областного детского дома №1, ставшие обладателями путевки в Милан за победу в…

Подарки от фонда
04.09.2014
Доброе дело не может быть…

Наверное, каждый из нас не раз сталкивался с ситуацией, когда перебирая свой гардероб, находятся вещи, которые почему-то не…

Подарки от фонда
11.09.2013
С книжки и скрипки – во…

Государственная детская библиотека имени С. Бегалина – давний друг Фонда «Саби». Вся деятельность ее ведется во благо…

Подарки от фонда