Не оскудеет рука дающего

Не оскудеет рука дающего С каждым годом область деятельности Фонда «Саби» расширяется, масштабнее становятся проекты, разработанные с целью повышения социального уровня населения. Но какими грандиозными не были бы планы, осуществить их возможно лишь с участием неравнодушных людей.

Мы искренне благодарим всех филантропов, компании и частных лиц, которые выбрали «Саби» среди других организаций и доверили свои средства, тем самым высоко оценив наш труд! Ваши сердца наполнены добротой и заботой и, несмотря на быстрый ритм окружающей жизни и повседневную рутину дел, вы дарите частичку себя тем, кто в этом по-настоящему нуждается.

В современном мире дефицит времени – большая проблема. Некоторым образом он восполняется предоставлением моментальных услуг и сервисов. Теперь и благотворительный взнос можно сделать легко и почти мгновенно, так же как вы производите оплату за сотовую связь. В любом торговом доме, в магазинах, на заправках и даже на остановочных комплексах вы найдете платежные терминалы «QIWI», где через интерфейс «Благотворительность» можно внести средства на счет Фонда «Саби», лишь нажав на наш желтый значок-тумар.

Почему именно мы?
Благотворительный Фонд «САБИ» работает по принципу прозрачности и открытости. За более чем 10 лет нашей деятельности во всех регионах Казахстана поддержку получили 231 000 детей и взрослых с серьезными заболеваниями, 40 000 людей с ограниченными возможностями, 7 000 детей сирот.
28 000 человек в год, 80 человек в день неизменно получают Вашу помощь!

Каждый тенге имеет значение!

18.10.2012
13.04.2016
Благотворительным взносам…

Друзья!В апреле 2011 года Фонд «Саби» открыл прием благотворительных взносов через платёжные терминалы «QIWI» (в то время –…

Терминалы
04.11.2015
Благое дело не бывает…

Друзья, мы не устаем говорить вам «спасибо» за все благотворительные взносы, которые вы перечисляете на расчетный счет…

Терминалы
20.05.2015
Терминалы QIWI, Фонд Саби -…

Один из ведущих платежных сервисов в Казахстане QIWI на своем официальном сайте сообщил, что в 2014 году через «QIWI Кошелек» и «QIWI…

Терминалы