Музыкальная школа встречает Новый год обновленной и усовершенствованной

Музыкальная школа встречает Новый год обновленной и усовершенствованной В преддверии новогодних праздников завершен капитальный ремонт музыкальной школы им. Мукана Тулебаева.

Напомним, что руководство школы скромно просило отремонтировать лишь один класс, в котором обвалился глиняный потолок, но, оценив состояние всего помещения, Фонд «Саби» принял решение о его капитальном ремонте.

Помимо стандартных ремонтно-строительных работ с заменой труб отопления, укреплением и выравниванием потолков и стен, левкаса, побелки и покраски, монтажа линолеума, ламината и армстронга и многого другого, Фонд учёл специфику назначения этого здания и дополнительно профинансировал установку звукоизолирующего стенового материала, а также плотных пластиковых окон.

Теперь, когда все неудобства позади, ребят ждут теплые, уютные, светлые классы и залы, где они смогут развивать свои таланты и способности.

Фотографии

27.12.2009
02.07.2010
Обновленным войдет в новый…

Даже самый качественный капитальный ремонт, проведенный в соответствии с современными стандартами, по прошествии…

Другие объекты
29.03.2010
Во время весенних каникул…

Ремонтные работы столового комплекса, завершившиеся на днях в Алматинской областной казахской школе-интернате им. И.…

Другие объекты
11.11.2009
Фонд «Саби» начал…

К нам в Фонд недавно пришли необычные гости – руководство алматинской музыкальной школы им. Мукана Тулебаева. Преодолевая…

Другие объекты