Международное признание «Саби»

Международное признание «Саби» Социально-культурная акция “Nomad’s Way” («Путь кочевника»), организованная Фондом «Саби» в феврале этого года в Нью-Йорке, ставила своей целью представить миру Казахстан как страну на политической арене молодую, но с историческими корнями, уходящими глубоко в древность. Для западной аудитории стало откровением богатое культурное наследие нашей республики на примере достижений казахских мастеров - зергеров.

Конечно, данное мероприятие привлекло внимание и к самому Фонду: подробно ознакомившись с благотворительными проектами «Саби», несколько зарубежных организаций выступили с предложениями о совместной деятельности, что, несомненно, является показателем положительной оценки нашей работы на международном уровне.

В подтверждение данному факту European Society for Quality Research – ESQR (Европейское Общество Исследований Качества) присудило Фонду «Саби» Премию «International Diamond Prize for Customer Satisfaction 2012», торжественная церемония награждения лауреатов которой состоялось 23-24 июня в Риме.

Ежегодно этой награды удостаиваются коммерческие и некоммерческие организации и компании из разных стран «в знак признания выдающихся достижений в удовлетворении ожиданий клиентов и отличных результатов в области управления качеством».

Высокое мнение компетентных экспертов - это не только итог слаженной работы профессионального коллектива Фонда под грамотным руководством Президента Тасмагамбетовой А.И., но и отличный стимул для дальнейшего функционирования нашей организации во благо бенефициаров.

Наши награды

27.06.2012