Итоги Образовательного проекта-2010-2011

Образовательный проект, на протяжении многих лет осуществляемый Фондом «Саби», продолжился в 2010 – 2011 учебном году. Основным его этапом является оплата обучения казахстанских детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также ребят из неблагополучных семей в ВУЗах и колледжах.

Отгремел последний звонок и уже можно подвести итоги: 10 участников Образовательного проекта закончили в этом году первый курс обучения и перешли на второй, 15 - перешли на третий курс, а 6 учащихся получили заветные «корочки» специалистов.

К сожалению, до финиша дошли не все. Некоторые ребята, столкнувшись с трудностями студенческой жизни, не смогли найти в себе силы продолжать учебу. Однако были и те, кого за отличную успеваемость и активную общественную позицию руководство учебных заведений поощрило переводом на бесплатные отделения!

Мы поздравляем наших молодых специалистов и желаем им профессионального роста и карьерных достижений, а студентам, продолжающим образование, – усердия и успехов в учебе.

14.07.2011
18.07.2023
О проекте «Саби окулары»

В рамках своего нового проекта по продвижению детской литературы на казахском языке «Саби окулары» наш фонд начал…

Образовательная программа
16.06.2023
Проект «Сәби оқулары»

Дорогие друзья, коллеги и партнеры фонда «Саби»! Рады сообщить, что к 21-летию нашего фонда мы запускаем проект по…

Образовательная программа
12.05.2023
Центр робототехники для…

В 2021 году Фонд «Саби» запустил проект по организации Центров робототехники в регионах Казахстана, в рамках которого…

Образовательная программа