ГККП Детская городская клиническая больница №1

ГККП «Детская городская клиническая больница №1» города Алматы выражает благодарность Благотворительному фонду «Саби» за оказанную помощь в виде капитального ремонта операционных залов стационара и оснащении их современным медицинским оборудованием.

Детская больница в городе Алматы функционирует с 1965 года. Основное направление – оказание медицинской помощи детскому населению, это экстренная помощь при хирургических заболеваниях и помощь новорожденным. В этой ситуации немаловажное значение имеет на каком оборудовании производится диагностика заболевания.

Многое сделано за эти годы руководителями в плане подготовки кадров, улучшения материально-технической базы, но все же основным фактором успеха является наличие медицинского оборудования последнего поколения.

В настоящее время удобство и комфорт в операционном зале располагает медицинский персонал на хороший психологический настрой, автоматизированный операционный стол, современный наркознодыхательный аппарат, коагуляторы, достаточное освещение операционного поля, профессионализм хирурга и многое другое позволяет достичь желаемого успеха при оказании помощи маленькому пациенту. Помимо медицинского оборудования в больницу переданы картины для создания благоприятного интерьера.

Все выше сказанное, это небольшой эпизод в работе городского Благотворительного фонда «Саби»,которую они проводят во благо здоровья детей.

Желаем коллективу фонда «Саби» здоровья, творческих успехов.

25.04.2009
15.03.2024
Результаты акции…

Хотим поблагодарить всех, кто принял участие в благотворительной акции «Мейірімді бол» студии Qara и фонда…

Благотворительные акции
27.02.2024
Благотворительная акция…

Сегодня в Алматы состоялся благотворительный вечер и концерт в рамках фандрайзинговой акции «Мейірімді бол»,…

Благотворительные акции
18.11.2022
Благотворительный концерт…

На протяжении многих лет Фонд «Саби» ведет свою историю проведения благотворительных мероприятий самого высокого…

Благотворительные акции