Cбор средств через терминалы Qiwi. Отчет

Cбор средств через терминалы Qiwi. Отчет Фонд «Саби» несет ответственность за каждый взнос, поступающий от благотворителей. Филантропы доверяют нашей организации свои деньги, будучи уверенными, что ни один тенге не пропадет и найдет эффективное применение в самых актуальных социальных проектах.

«Судьба» полученных средств определяется советом Фонда. Например, при запуске системы фандрайзинга посредством платежных терминалов Qiwi, было принято решение не сразу пускать в работу поступающие от пользователей терминалов единичные перечисления (так как их размер, как правило, не очень велик), а в течение определенного времени аккумулировать деньги, чтобы затем извлечь из них максимальную пользу.

В настоящее время сумма, собранная общими усилиями самых разных людей (имена которых мы не знаем и, к сожалению, не можем лично поблагодарить), стала достаточной для участия в одном из проектов Фонда.

Потратить ее решено на приобретение медицинского оборудования для детских социальных учреждений ГУ Дом ребенка г. Кызылорды и ГУЗ Дом ребенка с. Каракастек. В Кызылорду куплен аппарат для физиотерапии детей, страдающих заболеваниями нервной системы, а также комплект ручных массажеров. А в Каракастек – специальный воздушно-духовой шкаф для стерилизации и дезинфекции медицинского инструмента и посуды и стерилизационные биксы.

Благодаря, казалось бы, небольшим взносам через терминалы Qiwi, сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитывающиеся в вышеназванных учреждениях, смогут поправлять свое здоровье.

Спасибо вам, друзья, за отзывчивость, щедрость и великодушие! Добрые дела не остаются незамеченными. Желаем всем успехов, здоровья и процветания!

Чтобы осуществить благотворительный взнос, достаточно остановиться у любого платежного терминала Qiwi и внести средства на счет, для чего в интерфейсе терминала нужно выбрать "Прочие услуги", затем нажать кнопку "Благотворительность", выбрать Фонд «Саби» и внести пожертвование.

20.11.2013
19.03.2024
Медоборудование для…

В ноябре прошлого года в Алматы состоялся благотворительный вечер фонда «Саби» с ювелирно-часовым домом Bvlgari. В…

Медицинский проект
27.12.2023
Мастер-класс для…

Фонд «Саби» в своей деятельности придерживается принципа системности, развивая реализуемые проекты во всех…

Медицинский проект
14.11.2023
Благотворительный вечер…

Фонд «Саби» ведет свою историю проведения масштабных фандрайзинговых мероприятий  с 2008 года. За эти годы фондом были…

Медицинский проект