Благотворительным взносам «QIWI» - 5 лет

Благотворительным взносам «QIWI» - 5 лет Друзья!

В апреле 2011 года Фонд «Саби» открыл прием благотворительных взносов через платёжные терминалы «QIWI» (в то время – ОСМП). Это дало возможность тем, кто желает оказывать помощь нуждающимся, делать это быстро и эффективно, практически не затрачивая своего личного времени.

Несмотря на то, что размер большинства взносов, с первого взгляда, кажется невеликим, за прошедшие 5 лет сумма ваших пожертвований составила почти 1 000 000 тенге. Это еще раз подтверждает нашу позицию: важен каждый тенге, и вместе мы – сила!

Накапливая на специальном счете все поступившие от вас средства, наш Фонд смог реализовать большие задачи:

- в 2013 г. в Дом ребенка г. Кызылорды был куплен аппарат для физиотерапии детей, страдающих заболеваниями нервной системы, а также комплект ручных массажеров;

- в 2013 г. в Дом ребенка пос. Каракастек Алматинской области закуплены -специальный воздушно-духовой шкаф для стерилизации и дезинфекции медицинского инструмента и посуды, и стерилизационные биксы;

- в 2015 г. молодому петропавловцу – инвалиду 1 группы подарен реабилитационный тренажер и ноутбук для работы на дому;

- в 2015 г. в Алматинскую детскую городскую инфекционную больницу закуплено 8 комплектов мебели для приема пищи и игровых занятий;

- в 2015 г. в Детский реабилитационный центр г. Алматы передан годовой запас канцелярских товаров.

Как видно, мы постарались извлечь максимальную пользу из каждого тенге, полученного от вас, друзья, и география вашей благотворительности довольно широка!

От всей души благодарим вас за сердечность, отзывчивость и добрую волю! Надеемся, что и дальше вы будете с нами, доверяя и поручая нам важные и нужные дела.

Ваш Фонд «Саби»

13.04.2016
04.11.2015
Благое дело не бывает…

Друзья, мы не устаем говорить вам «спасибо» за все благотворительные взносы, которые вы перечисляете на расчетный счет…

Терминалы
20.05.2015
Терминалы QIWI, Фонд Саби -…

Один из ведущих платежных сервисов в Казахстане QIWI на своем официальном сайте сообщил, что в 2014 году через «QIWI Кошелек» и «QIWI…

Терминалы
20.08.2014
Помогая другим - освещаешь…

«Помогай людям не за деньги, а от чистого сердца. Отдавай 10% прибыли на благотворительность», - так говорил самый богатый…

Терминалы