Ремонт школы №159 г. Алматы

Ремонт школы  №159 г. АлматыНедавно Фонд «Саби» завершил ремонт в общеобразовательной школе №159 города Алматы.

Уже при входе заметны изменения: на ступени произведена укладка антискользящего резинового покрытия, значительно расширен и утеплен входной тамбур.

Полностью преобразились главное фойе и актовый зал школы.

В фойе стены получили оригинальное дизайнерское оформление, потолок украсили стильные люстры, ковровое покрытие придало холлу особенный уют. Для удобства детей и родителей по всему периметру помещения установлены мягкие скамьи. Внимание посетителей привлекает новая стойка-ресепшн, а лаконичные наклейки-указатели облегчают ориентацию.

Актовый зал, без прикрас, получил вторую жизнь. Новый пол, современные удобные кресла, увеличенная в размере сцена с театральными портьерами, окна, обрамленные светлыми шторами, художественная роспись стен создали ему достойный образ.

Не остались без внимания коридоры школы. На первом и втором этажах проведены малярно-отделочные работы, установлены мощные приборы освещения. Цвет стен, потолков и новых штор на окнах гармонично дополняют друг друга. Персональные шкафчики для школьников, заменившие собой устаревшие гардеробы, точно вписались в обновленный дизайн.

Важно отметить, что основной ремонт школы проведен в кратчайшие сроки осенних каникул. И лишь незначительные доработки имели место уже в начале второй четверти.

22.12.2017
27.12.2023
Фонд «Саби» построил школу…

Образовательное направление было и остается одним из самых актуальных в деятельности фонда «Саби». За 21 год работы в…

Строительный проект "Оркендеу"
16.06.2023
Реконструкция Центра…

С самого начала своей деятельности и вот уже на протяжении 20-ти лет фонд «Саби» занимается строительством, ремонтом и…

Строительный проект "Оркендеу"
16.03.2023
Реновация SOS Детской…

Фонд «Саби» завершил реновацию домов SOS Детской деревни Алматы. Работы по капитальному ремонту здесь начались в 2019…

Строительный проект "Оркендеу"