Благотворительная акция «Мейірімді бол»

Сегодня в Алматы состоялся благотворительный вечер и концерт в рамках фандрайзинговой акции «Мейірімді бол», организованной творческим объединением Qara совместно с фондом «Саби». Акция направлена на привлечение внимания к проблеме детей, оставшихся без попечения родителей, и на сбор средств для их поддержки и социализации.

На вечере, приуроченном к премьере нового клипа Галымжана Молданазара Qarangyda, рассказывающего историю о жизни маленького мальчика в детском доме, был также показан фильм фонда «Саби» о ребятах из Центра социальной адаптации молодежи «Мейірім», который был построен нашим фондом в городе Актобе, а также об участниках нашего проекта «Юношество» – по поддержке выпускников детских домов в приобретении жилья.

Также был организован благотворительный аукцион с такими лотами, как: укулеле Галымжана Молданазара, а также эксклюзивная пластинка бренда OYU, содержащая сборник казахстанской музыки и подписанная всеми артистами, вошедшими в треклист сборника.

Вечер продолжился выступлением известных казахстанских музыкальных групп Tynyq, Kunzharyq, Qonyratbay Fam, Orynkhan, Moldanazar.

Все собранные в результате проведения благотворительной акции средства будут направлены на помощь Центру социальной адаптации молодежи «Мейірім».

23.02.2024
15.03.2024
Результаты акции…

Хотим поблагодарить всех, кто принял участие в благотворительной акции «Мейірімді бол» студии Qara и фонда…

Благотворительные акции
18.11.2022
Благотворительный концерт…

На протяжении многих лет Фонд «Саби» ведет свою историю проведения благотворительных мероприятий самого высокого…

Благотворительные акции
18.05.2022
Подарки для мам из «SOS…

Одним из постоянных бенефициаров Фонда «Саби» является корпоративный фонд «SOS Детские деревни Казахстана». С 2019…

Благотворительные акции